storesmaptitle

storesmaplegend

 

ANDALUCÍA

Málaga (San Pedro de Alcántara, Marbella)

TIENDA CICLISTA - BICICLICK

C/Vélez Málaga 4. Local 1

29670 San Pedro de Alcántara (Marbella, Málaga)
Tel.: 630980207
Horario: de lunes a viernes de 10-14 y 16:30-20 y sábados de 10-14
marbella@biciclick.es
www.tiendaciclista.es

 

ARAGÓN

Zaragoza

ECORIDERSHOP - BICICLICK

Av. San Juan de la Peña, 125

50015 Zaragoza
Tel.: 643880015
Horario: de lunes a viernes de 10-13 y 16:30-20:30
zaragoza@biciclick.es
www.ecoridershop.com

 

CATALUÑA

Barcelona (Cerdanyola del Vallès)

C/Anselm Clavé, 22 Local 1a
08290 Cerdanyola del Vallès (Barcelona)
Tel.: 681962603
Horario: Lunes, miércoles y jueves 10-16h, Martes y viernes 10-14h/15:30h-19:30h y Sábados 10-14h.
cerdanyola@biciclick.es

Barcelona (Granollers)

C/Rafael Casanova, 54
08401 Granollers (Barcelona)
Tel.: 936551643
Horario: de lunes a viernes de 11-14 y 17-20.
granollers@centraldelpatinete.es 

Barcelona (Terrassa)

Carretera de Montcada, 526 baixos A
08223 Terrassa (Barcelona)
Tel.: 931945569
Horario: de martes a viernes de 10-14 y 17-20, sábados 10-14.
terrassa@biciclick.es

Tarragona (Reus)

C/Amargura, 26
43201 Reus (Tarragona)
Tel.: 977343205
Horario: de lunes a viernes de  17:30 a 20.
reus@biciclick.es

CASTILLA Y LEÓN

Burgos

Avda. de la Paz, 7
09004 Burgos
Tel.: 947211303
Horario: de lunes a viernes de 9:30 a 14:00 y 17:00 a 20:30 y sábados de 10:00 a 14:00
velobur@biciclick.es

 

MADRID

Madrid 

C/Juan Bravo, 66 (metro Diego de León salida C/Alcántara)
28006 Madrid
Tel.: 912192116 / 616236869
Horario: de lunes a viernes de 10:30 a 14:30 y 15:30 a 19:30 
madrid@biciclick.es

www.biciclick.es

 

Torrejón de Ardoz (Corredor del Henares)

Carretera de la base, 17
28850 Torrejón de Ardoz (Madrid)
Tel.: 911305154
Horario: de lunes a jueves de 10:00 a 14:30 y 16:00 a 19:30 y viernes de 11:00 a 14:30 y de 16:00 a 19:30

torrejon@biciclick.es
www.biciclick.es

 

NAVARRA

Zizur Mayor (JUNTO A PAMPLONA)

Plaza de la Mujer, 14
31180 Zizur Mayor (Navarra) 
Tel.: 948193799
Horario: de lunes a viernes de 10:30 a 14:00  y 15:00 a 20:00 y sábados 10:30 a 14.
zizurbiraka@gmail.com

 

COMUNIDAD VALENCIANA

Carcaixent (Valencia)

San Pascual 11,

Carcaixent 46740 (Valencia)

Telf:676670065

Horario: de lunes a viernes de 9:30 a 13:30 y de 17:00 a 19:30.

monbiketaller@gmail.com